Курс реабилитации Димы Сорокина прошел успешно

дима сорокин дцп попечителство и забота байк-клуб lucky road курс реабилитации

Как мы сообщали ранее, в феврале в байк-клубе Lucky Road прошел рок-фестиваль. Собранные средства были направлены на курс реабилитации Димы Сорокина, страдающего ДЦП.

Таганрогские группы «Опилки», Markin House, Jolly Roger, Кавер-бэнд и беZ_dna выступали в течение двух вечеров. В итоге удалось собрать 114500 рублей для помощи мальчику. Благодаря этому с 16 марта по 3 апреля Дима проходил курс реабилитации в медицинском центре «Здоровье», специализирующимся на помощи детям больным ДЦП.

Мама Димы вкратце сообщила о результатах лечения и выразила блгодарность байк-клубу Lucky Road и музыкантам:

Спасибо вам за помощь в прохождении реабилитации нашего сына Димы Сорокина. После лечения уменьшился тонус в ногах, Дима стал более правильно ставить левую ногу, что улучшило его ходьбу. Уменьшился тонус в руках, стал чаще их опускать вниз.Дима стал чаще стараться медленнее говорить и чётче выговаривать звуки. Мы уже 15 лет проходим разное лечение. Это даёт результат. Ребёнок ходит (пускай чаще с поддержкой), говорит (не всегда понятно), учится. Каждая реабилитация даёт хоть минимальное, но улучшение. Спасибо что вы уделили внимание нашему ребёнку, собрали большую сумму денег, оплатили лечение. Спасибо за ваши добрые дела, что помогаете больным деткам. Здоровья Вам , счастья и благополучия!!!

курс реабилитации
курс реабилитации
курс реабилитации
курс реабилитации

В то же время нашей помощи еще ждут Ярослав Моргунов, Юлия Иванова, Артём Шакиров и Слава Поветкин