Команда чирлидеров получила поддержку

Чирлидинг слэш таганрог

В ходе сбора средств для команды чирлидинга «Слэш» были сделаны пожертвования на общую сумму 20 тысяч рублей. Они будут потрачены на приобретение костюмов, в которых спортсмены будут выступать на международном фестивале «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!».

В команде тренируются и выступают дети с ограниченными возможностями, а так же из малоимущих семей,, поэтому помощь была крайне необходима и актуальна. Не смотря на то, что спортсмены команды «Слэш» отличаются от своих соперников из других команд они не один раз занимали призовые места на соревнованиях.

Не менее достойно юные чирлидеры намерены выступить на очередном, пятом по счету фестивале «Яркие! Майские! Твои!», который пройдет с 29 апреля по 6 мая в городе Анапа. По мнению экспертов эти состязания являются одними из самых значимых в этом виде спорта и потому участие в них было крайне важно для молодой таганрогской команды.

Президент федерации чирлидинга Андрей Кравченко, тренер команды «Слэш» Елена Рубан и все спортсмены выражаюсь огромную признательность всем поддержавшим их и лично президенту фонда «Попечительство и забота» Николаю Анисимову.

чирлидинг таганрог