Чирлидинг слэш таганрог

Команда чирлидинга «Слеш» появилась в Таганроге всего лишь в апреле прошлого года, однако, за столь недолгий срок сумела блистательно выступить на всероссийской олимпиаде «Яркие! Майские! Твои!» в Сочи, заняв 2 место. Это очень хороший результат для молодой команды, особенно, если учесть, что в ее составе есть дети с ограниченными возможностями. Тренер команды – Елена Рубан.

В этом году юные чирлидеры намерены стать победителями. Несколько месяцев ребята старательно тренировались и теперь хотят снова побороться за первое место. С 29 апреля по 6 мая 2020 г. в г. Анапа, пос. Витязево в СОК «Волейград» состоится самое яркое событие в мире чирлидинга и чир-спорта – международный фестиваль «ЯРКИЕ! МАЙСКИЕ! ТВОИ!» Это будет пятый по счету фестиваль, поэтому подготовке уделяется большое значение! Приглашена мероприятие и таганрогская команда «Слеш», которая основательно готовится к выступлению и готова побороться за первое место.
Беда в том, что не у всех участников команды есть материальная возможность поехать на фестиваль. Из 17 человек, пятеро воспитываются в малоимущих семьях. Для них даже небольшая сумма в 9800 рублей, необходимая на поездку и проживание – неподъемна. А ехать неполным составом команде не имеет смысла.

Неравнодушные люди могут поддержать участников этого зрелищного вида спорта. Они обещают оправдать наши надежды и выступить достойно. Для оплаты поездки пятерых спортсменов требуется 49.000 рублей. Перевести деньги вы можете с помощью этой формы

Сбор завершен. Спасибо за вашу поддержку!