«Щедрый вторник» прошел в Таганроге

Акция Щедрый вторник прошла в Таганроге
3 декабря благотворительный фонд «Попечительство и забота» в рамках акции «Щедрый вторник»провел благотворительное чаепитие у проходной ТАНТК им.Г.М.Бериева. Сотрудники фонда угощали работников авиапредприятия чаем из настоящего русского самовара и собирали средства для Славы Поветкина. В акции принял участие депутат городской думы, председатель комиссии по социальным вопросам Владимир Карагодин.

Славе 9 лет. Он родился на сроке 30 недель в очень тяжелом состоянии и весил 1600 грамм. В 3 года ему поставили диагноз ДЦП и с того момента он регулярно проходит курсы лечения и реабилитации. Это хорошо сказывается на его здоровье. Сейчас он уже может самостоятельно есть, переворачивается, садится и сидит. Но ходить и стоять может только с поддержкой. Врачи считают,что Слава сможет ходить сам и достигнет хороших результатов если проходить регулярно курсы реабилитации. Мама воспитывает и заботится о Славике одна. Помогают только дедушка с бабушкой. Поэтому ей очень нужна ваша помощь для прохождения очередного курса реабилитации.

Депутат городской думы Владимир Карагодин принял участие в сборе средств для Славы Поветкина

благотворительный фонд "Попечительство и забота""

Собранные а ходе акции средства в самое ближайшее время будут переведены на банковский счет медицинского центра, где будет проходить курс реабилитации Слава Поветкин

, ,