Благотворительный фонд оказал помощь Семену Марченко

Семен проходит курс реабилитации
Не так давно благотворительный фонд «Попечительство и забота» организовывал сбор средств для Семёна Марченко, которому требовался очередной курс реабилитации в медицинском центре «Здоровье». Нам удалось собрать 63 тысячи рублей. На днях мама Семёна выразила благодарность за оказанную помощь. Вот что она пишет.

Добрый день! Выражаю огромную сердечную благодарность фонду «Попечительство и забота» за оказание финансовой помощи в прохождении курса реабилитации в центре «Здоровье» моему сыну. За время прохождения лечения и реабилитации у Семёна отмечается положительная динамика в виде укрепление мышц спины, верхних и нижних конечностей. Увеличился объём активных движений в суставах рук и ног. Улучшилась опора на ноги, более увереннее стал ходить с поддержкой за туловище. Улучшилось понимание обращенной речи и бытовой инструкции, повысился уровень предметной манипуляции. Спасибо Вам сердечное за то что помогли нам шаг стать ближе к нашей мечте – научиться самостоятельно ходить и разговаривать!!! Очень тепло и душевно было с Вами общаться. Дай Бог Вам здоровья и процветания! С уважением мама Семёна — Ирина Марченко.

Конечно же, Ирина в первую очередь говорит спасибо всем, кто пожертвовал свои средства для её сына. Наш фонд только помог организовать этот сбор. А помогли Семёну все, кто перевел любую посильную сумму.

 

, ,